扫一扫 用手机打开
扫一扫 关注我们
中国政府网 | 宁夏政府网 | 银川政府网 登录个人中心
| 简繁 | 无障碍阅读 | 长者模式
永和锦城(起点)——伊品南门(终点)
永和锦城(起)-宁丰街迎宾大道口-永宁中学北门-宁惠街永康街口-永红路宁惠街口-永宁县体育中心-宁和广场-永宁县北苑小区-永宁县人民医院-永宁县公安局-永宁县政府-永宁县商业广场-南市场东门-南市场-紫荆花-伊品南门(终)
首末班时间:永和锦城 06:30-19:30
伊品南门 06:50-19:50
计划发车间隔10-15分钟
无人售票 票价一元 不设找零
扫一扫在手机打开当前页