银川汽车站(起点)——陆坊公交车场(终点)
银川汽车站(起)-银川汽车西门-公交三分公司-规划路-银子湖五区-凤凰南街双庆路口-银子湖四区-银子湖三区-银子湖二区-银子湖一区-附属医院胸科医院-唐徕湖畔-望远人家A区-望远人家B区-红旗路力成路口-红旗路望银路口-森淼商混站-中小企业创业园-陆坊小镇北门-陆坊小镇西门-陆坊公交车场(终)
首末班:银川汽车站 06:10-19:30
陆坊公交车场 07:00-20:00
时间间隔:15-20分钟
索 引 号 | 640121-111/2019-00031 | 文 号 | 生成日期 | 2019-03-14 | |
发布机构 | 永宁县交通运输局 | 责任部门 | 永宁县交通局 | 关 键 字 | |
公开方式 | 主动公开 | 公开时限 | 长期公开 | 是否有效 | 有效 |